Первый авиационный портал Беларуси.
  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Главная портала | Авиа фото | Чат | Репортажи | Наши майки | Контакты | Страница памяти
Матчасть аэропорта

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Аэропорт Минск-1.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lyoshamsq
Модератор

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2010 17:10    Заголовок сообщения: Матчасть аэропорта Ответить с цитатой

Учитывая размеры аэропорта Минск 1, интересно, где находится ДПРМ? И какой ILS имеется в порту, я имею ввиду по CAT?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2010 23:09    Заголовок сообщения: Re: Матчасть аэропорта Ответить с цитатой

lyoshamsq писал(а):
Учитывая размеры аэропорта Минск 1, интересно, где находится ДПРМ? И какой ILS имеется в порту, я имею ввиду по CAT?
Rwy 12 - ILS CAT I or 2 NDB, Rwy 30 - 2 NDB.
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2010 09:53    Заголовок сообщения: матчасть аэропорта Ответить с цитатой

спасибо, все понял....

Если я правильно понял в совсем сложных МУ посадка в автоматическом режиме невозможна?

Почему когда Гомельавиа не может сесть - разворачивается и летит домой? почему ему не дают UMMS в качестве запасного?
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2010 12:29    Заголовок сообщения: Re: матчасть аэропорта Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
спасибо, все понял....

Если я правильно понял в совсем сложных МУ посадка в автоматическом режиме невозможна?

Почему когда Гомельавиа не может сесть - разворачивается и летит домой? почему ему не дают UMMS в качестве запасного?

минимум для захода по ils на Rwy 12 60/800, если погода соответствует этому минимуму то автоматический заход и автоматическая посадка (при наличии системы autoland у типа ВС) - возможны.
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2010 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

огромное спасибо за удовлетворенное любопытство...
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2010 17:44    Заголовок сообщения: Re: Матчасть аэропорта Ответить с цитатой

lyoshamsq писал(а):

ДПРМ - дальняя приводная радиостанция с радиомаркером - их по идее должно быть две штуки, для двух направлений взлёта/посадки. Я когда-то сам для себя их нашёл. Для направления взлёта 120 градусов (на Лошицкий парк) - дальний привод находится сразу за гипермаркетом "ProStore" - добраться туда очень легко. Для противоположного направления - на 300 градусов - дальний расположен возле стыка улиц Пономаренко и Гурского
Kisame
Модератор

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2019 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достойное знание
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Аэропорт Минск-1. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: