Первый авиационный портал Беларуси.
  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Главная портала | Авиа фото | Чат | Репортажи | Наши майки | Контакты | Страница памяти
byavia.net проблемы и перспективы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Сайт www.byavia.net
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hondach
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2017 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати,о "совке". Недавно на даче у дядьки нашёл газету "Вечерний Минск" за 80-ый год. Посмотрел,что по тем временам показывали в кинотеатрах и увидел всем нам знакомый фильм. Эх, аж за душу взяло. Вот вам и совок.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальборович
Авиатор II кл.
Авиатор II кл.

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2017 02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай писал(а):
Больше всего удивляеют рассуждения "про совок" тех юнош, которые даже пару лет сознательного возраста при этом самом ужасном "совке" не прожили.

Когда мне клавишный гигант сообщит об этом в живую, тогда и будем говорить Smile И перечислит плюсы совка, от вас лично хотел бы услышать, а не всяких "дурачков-друзей", которые мне говорят совершенно обратное. Embarassed
Тема скатывается в оффтоп, ну и я все понял, собственно, что это бесполезно)
Кок
Курсант
Курсант

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2017 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальборович, просто исчезни. Навсегда.
hondach
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2017 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальборович писал(а):
И перечислит плюсы совка...

В отдельной ветке надо дебаты начинать.
Wowan
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2017 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай писал(а):
Больше всего удивляеют рассуждения "про совок" тех юнош, которые даже пару лет сознательного возраста при этом самом ужасном "совке" не прожили.
Да никаких проблем. Совок среди нас, далеко ходить не надо. Открываем интернеты — и совок смотрит нам в лицо. Совок и авиаторы, авиаторы и совок. То ли 2017 год на дворе, то ли 1967-й — не сразу поймёшь.
https://youtu.be/RB0yPeRlFPY?t=1m7s

tamlin писал(а):
Мало этого дерьма в интернетах?
Ну а у нас вот не прикручены соцсервисы, зато есть Кок. Намного чище стало?

Лично я не думаю, что новомодные кнопки с возможностью лайкнуть и поделиться так уж нужны. Но в целом Мальборович прав во многом — сайт должен быть живой и к чему-то стремиться. А тут пока есть галёрка и полудохлый форум, на три четверти состоящий из местечкового хамства всяких недопеченных авиаторов. При этом есть и настоящие спецы, и инсайдеры. За форумом вообще-то следить нужно, создавать условия для нормального общения, холить и лелеять.
Николай
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2017 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальборович писал(а):
Когда мне клавишный гигант сообщит об этом в живую, тогда и будем говорить Smile

Упс! СДВГ смешанного типа детектед. Crying or Very sad

Последний раз редактировалось: Николай (17 Апр 2017 08:59), всего редактировалось 1 раз
Николай
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2017 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальборович писал(а):
...от вас лично хотел бы услышать, а не всяких "дурачков-друзей"...

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты.
Так гласит нетленная фраза, приписываемая древнегреческому драматургу и поэту Еврипиду и получившая широкую известность благодаря испанскому писателю Мигелю Сервантесу де Сааведра

Последний раз редактировалось: Николай (17 Апр 2017 08:56), всего редактировалось 1 раз
Николай
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2017 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wowan писал(а):
]Да никаких проблем. Совок среди нас, далеко ходить не надо. Открываем интернеты — и совок смотрит нам в лицо. Совок и авиаторы, авиаторы и совок. То ли 2017 год на дворе, то ли 1967-й — не сразу поймёшь.
https://youtu.be/RB0yPeRlFPY?t=1m7s

Это ещё только цветочки! Рекомендую посмотреть вот это и ужаснуться по настоящему!
https://www.youtube.com/watch?v=t2Eat-38qGg
Crying or Very sad
Дмитрий Волосюк
Авиатор I кл.
Авиатор I кл.

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2017 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hondach писал(а):
Кстати,о "совке". Недавно на даче у дядьки нашёл газету "Вечерний Минск" за 80-ый год. Посмотрел,что по тем временам показывали в кинотеатрах и увидел всем нам знакомый фильм. Эх, аж за душу взяло. Вот вам и совок.

Лёха, и ты такими раритетами баню топишь??))) Оставь для истории)).
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Авиационный Форум Беларуси. -> Сайт www.byavia.net Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40
Страница 40 из 40

Перейти: